| Nome | Tubos de aço inoxidável |
|---|---|
| Materiais | De aço |
| Espessura | 3.7mm |
| Grau | 303 |
| Superfície | laminação |
| Nome | Tubos de aço inoxidável de grau 304 |
|---|---|
| material | 304 |
| Espessura | SCH 5S |
| Diâmetro externo | 0.35-915 mm |
| Superfície | VAGABUNDOS |
| Nome | Tubos de aço inoxidável da categoria 201 |
|---|---|
| Materiais | 201 |
| Espessura | SCH 10S |
| Diâmetro externo | 0.45-975 mm |
| Superfície | Superfície do espelho |
| Nome | Tubos de aço inoxidável |
|---|---|
| material | Aço inoxidável |
| Espessura | 4 mm |
| Grau | 316 |
| Superfície | 2B |
| Nome | Tubos de aço inoxidável de grau 304 |
|---|---|
| material | De aço |
| Espessura | 2.3mm |
| Grau | 303 |
| Superfície | 2B |
| Nome | Tubos de aço inoxidável |
|---|---|
| material | Aço inoxidável |
| Espessura | 4 mm |
| Grau | 316 |
| Superfície | 2B |
| Nome | Tubos de aço inoxidável de grau 304 |
|---|---|
| material | Aço inoxidável |
| Espessura | 1.65mm |
| Grau | Classe 304 |
| Superfície | BA, laminagem a frio |
| Nome | Tubos de Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| material | De aço |
| Espessura | 5mm |
| Grau | 304 |
| Superfície | 2B laminados a frio |
| Nome | Tubos de aço inoxidável |
|---|---|
| material | De aço |
| Espessura | 3 mm |
| Grau | 316 |
| Superfície | De peso superior a 200 g/m2, mas não superior a 200 g/m2 |
| Nome | Tubos de aço inoxidável |
|---|---|
| Materiais | De aço |
| Espessura | 2.5 mm |
| Grau | 316 |
| Superfície | De peso superior a 200 g/m2, mas não superior a 200 g/m2 |