| nome | As 304 folhas de aço inoxidável chapeiam a linha fina terminada |
|---|---|
| Técnica | Escovado |
| Espessura | Personalizado |
| Grau | 304 |
| Tamanho | 1220*2440mm |
| nome | 304 folhas gravadas de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | Gravado |
| Espessura | 0.8mm |
| Grau | 304 |
| Tamanho | 1500*6000mm |
| Superfície | 2B, VAGABUNDOS, HL, No.1, No.4, 8K |
|---|---|
| Duração | 1000-6000mm ou como as exigências de cliente |
| Dureza | HV200-HV280 |
| Entrega | 3 a 5 dias |
| Espessura | 0.1mm-100mm |
| nome | Folhas 16Mn de aço estruturais de aço suaves |
|---|---|
| Técnica | laminado a quente |
| Espessura | 20mm |
| Padrão | GB |
| Aplicação | Construção da estrutura |
| Nome | Folhas de aço inoxidável de grau 304 |
|---|---|
| Material | High Quality Stainless Steel |
| Thickness | 2.25mm |
| Grau | Grau GB 304 |
| Surface | 8K Mirror |
| Nome | Chapas de aço inoxidável 201 |
|---|---|
| Techinical | Disponível polido |
| Espessura | 4mm 5mm |
| Grau | 201 |
| Técnica | Recheado e em conserva |
| Nome | Tubos de Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Espessura | 2.5 mm |
| Superfície | VAGABUNDOS |
| Duração | 6m ou personalizado |
| Aplicação | Decoração, Escalões, Indústria |
| Nome | Tubos de Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Temperatura | 655°C |
| Espessura | 6.5mm |
| padrão | AiSi |
| Superfície | laminação |
| Nome | Tubos de aço inoxidável |
|---|---|
| material | Aço inoxidável |
| Espessura | 2 mm |
| Grau | 304 |
| Superfície | laminação |
| Nome | Tubos de aço inoxidável |
|---|---|
| material | Aço inoxidável |
| Espessura | 2.8mm |
| Grau | 316 |
| Superfície | Espelho |