| Nome | Tubos de Aço Galvanizado |
|---|---|
| Técnica | Hot-Ipped |
| Espessura | 5mm |
| Categoria | DX51D |
| Camada do zinco | 100 |
| Nome | Bobina do aço carbono de Q345b |
|---|---|
| Técnica | laminado a quente |
| Categoria | Q345B |
| Aplicação | Uso de fábrica |
| Cor | cor natural |
| Nome | Bobina do aço carbono de Q235b |
|---|---|
| Técnica | Laminado a alta temperatura |
| Categoria | Q235B |
| Aplicação | Uso da construção |
| Cor | preto |
| Nome | Bobina do aço carbono Q195 |
|---|---|
| Técnica | laminado a quente |
| Categoria | Q195 |
| Aplicação | Uso de fábrica |
| Cor | cor natural |
| Nome | Bobina de aço galvanizado pré-pintado |
|---|---|
| Técnica | Quente - mergulhado |
| Espessura | 3mm |
| Categoria | DC51D |
| Uso | decoração |
| Nome | Tubos de Aço Galvanizado |
|---|---|
| Técnica | Hot-Ipped |
| Espessura | 3mm |
| Categoria de aço | DC52D |
| Tamanho | Tamanho personalizado |
| Nome | Tubos de Aço Galvanizado |
|---|---|
| Técnica | Hot-Ipped |
| Espessura | 3mm |
| Categoria | DX51D |
| Aplicação | decoração |
| Nome | Tubos de Aço Galvanizado |
|---|---|
| Técnica | Hot-Ipped |
| Espessura | 4mm |
| Categoria | DC52D |
| Camada do zinco | 80 |
| Nome | Tubos de Aço Galvanizado |
|---|---|
| Técnica | Hot-Ipped |
| Comprimento | Como as necessidades do cliente |
| Categoria de aço | DC52D |
| Camada do zinco | 120 |
| Nome | Tubulações de aço galvanizadas |
|---|---|
| Técnica | Quente-mergulhado |
| Espessura | 5mm |
| Categoria | DC53D |
| Cor | Cor de Natutral |