| Nome | As folhas do SOLDADO galvanizaram as folhas telhando onduladas de aço |
|---|---|
| Técnica | Quente - mergulhado |
| Espessura | 2 milímetros |
| Categoria | DX53D |
| Aplicação | Estrutura de telhado |
| Nome | Folha do aço carbono Q355 |
|---|---|
| Técnica | laminado a quente |
| Espessura | 0,8-1,2 mm |
| padrão | JIS |
| Largura | 1001-1250mm |
| Nome | Folha do aço carbono Q355 |
|---|---|
| Técnica | Laminado a alta temperatura |
| Espessura | 12mm |
| Padrão | GB |
| Aplicação | Uso da indústria e da construção |
| Nome | Folha do aço carbono Q195 |
|---|---|
| Técnica | Laminado a alta temperatura |
| Espessura | 14mm |
| Padrão | EN |
| Aplicação | Uso da indústria e da construção |
| Nome | Folha do aço carbono Q195 |
|---|---|
| Técnica | laminado a quente |
| Espessura | 10mm |
| Padrão | JIS |
| Aplicação | Uso da indústria e da construção |
| Nome | Chapas de aço galvanizado |
|---|---|
| Técnica | laminado a frio |
| Espessura | 0.8mm |
| Categoria | DX52D |
| Aplicação | Tanque de água |
| Nome | Chapas de aço galvanizado |
|---|---|
| Técnica | Quente - mergulhado |
| Espessura | 15mm |
| Categoria | DX53D |
| Aplicação | Tanque de água |
| Nome | PPGI galvanizou as chapas de aço |
|---|---|
| Técnica | Quente - mergulhado |
| Espessura | 0.8mm |
| Categoria | SGCC |
| Uso | painel de parede |
| Nome | Bobina de aço galvanizada |
|---|---|
| Técnica | Hot-Ipped |
| Espessura | 8mm |
| Categoria | DC53D |
| Camada do zinco | 180g |
| Nome | Chapas de aço galvanizado |
|---|---|
| Técnica | laminado a frio |
| Espessura | 0,2-8 mm |
| Categoria | DX520 |
| Aplicação | Prédio |