| Nome | MS Sheet de Q345B |
|---|---|
| Técnica | laminado a quente |
| Espessura | 40mm |
| padrão | COMO EU |
| Aplicação | construção |
| NOME | Folhas de cobre bobina T1 |
|---|---|
| Técnica | Estampagem |
| Espessura | 1 mm 0,9 mm |
| Grau | T1 |
| Duração | Depende do peso da bobina |
| NOME | Folhas de cobre com cátodo C12200 C22000 |
|---|---|
| Técnica | Purificar |
| Espessura | 1.5mm 2mm |
| Grau | C12200 C22000 |
| Duração | Como as exigências do cliente |
| Nome | Bobina de aço galvanizada |
|---|---|
| Técnica | Quente-mergulhado |
| Espessura | 11mm |
| Categoria | DX51D |
| Camada do zinco | 160g |
| Nome | Folhas onduladas galvanizadas |
|---|---|
| Técnica | Quente - mergulhado |
| Espessura | 0,8 milímetros |
| Categoria | DX51D |
| Aplicação | Folhas de cobertura |
| Nome | Bobinas de aço galvanizadas |
|---|---|
| Técnica | Quente-mergulhado |
| Espessura | 6mm |
| Categoria | DX53D |
| Camada do zinco | 180g |
| Nome | Bobina de aço galvanizada |
|---|---|
| Técnica | Quente-mergulhado |
| Espessura | 5mm |
| Categoria | DX51D |
| Camada do zinco | 80g |
| NOME | Folhas de latão C28000 |
|---|---|
| Cores | Amarelo |
| Espessura | 3mm 4mm |
| Grau | C28000 |
| Alcatrão | Ligação de zinco |
| Nome | Bobinas do aço carbono Q195 |
|---|---|
| Técnica | Laminado |
| Categoria | Q195 |
| Aplicação | Indústria |
| Cor | preto |
| Nome | Bobina do aço carbono Q235 |
|---|---|
| Técnica | laminados a quente |
| Categoria | Q235 |
| Aplicação | construção |
| Cor | Preto |