| Nome | Tubos de Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Técnica | laminados a quente |
| Espessura | 5mm |
| Material | 304 |
| Superfície | nº 1 |
| Nome | Bobina de aço galvanizada |
|---|---|
| Técnica | Quente-mergulhado |
| Espessura | 10mm |
| Categoria | DC53D |
| Camada do zinco | 80g |
| NOME | Folhas de chapas de cobre TU1 TU2 |
|---|---|
| Técnica | Redução de oxigénio |
| Espessura | 0.5 mm 0,6 mm |
| Grau | TU1 |
| Duração | Como as exigências do cliente |
| NOME | Folhas de chapas de cobre TP1 |
|---|---|
| Técnica | Descer |
| Espessura | 0.7mm 008mm |
| Grau | TP1 |
| Duração | 6 medidores |
| NOME | C11000 C12000 Folhas de cobre com cátodo |
|---|---|
| Técnica | Redução de oxigénio |
| Espessura | 3mm 5mm |
| Grau | C11000 C12000 |
| Duração | Como as exigências do cliente |
| Nome | Bobina de aço galvanizada |
|---|---|
| Técnica | Hot-Ipped |
| Espessura | 3mm |
| Categoria | DX53D |
| Camada do zinco | 100G |
| NOME | Folhas de latão C21000 |
|---|---|
| Cores | Amarelo |
| Espessura | 0.1-30mm |
| Grau | C21000 |
| Alcatrão | Ligação de zinco |
| NOME | Folhas de cobre vermelho T2 |
|---|---|
| Técnica | laminação |
| Espessura | 1 mm 1,2 mm |
| Grau | T2 |
| Duração | Como as exigências do cliente |
| Nome | Bobina de aço galvanizada |
|---|---|
| Técnica | Hot-Ipped |
| Espessura | 9mm |
| Categoria | DC53D |
| Camada do zinco | 200G |
| Nome | Bobina de aço galvanizada |
|---|---|
| Técnica | Hot-Ipped |
| Espessura | 10mm |
| Categoria | DC53D |
| Camada do zinco | 80g |