| Nome | Bobina do aço carbono Q355 |
|---|---|
| Técnica | Laminado a alta temperatura |
| Categoria | Q355 |
| Aplicação | Uso da construção |
| Cor | preto |
| Nome | Chapas de aço inoxidável 304L laminadas a frio |
|---|---|
| Techinical | Rolando a frio |
| Espessura | 0.5 mm |
| Grau | 304L |
| Superfície | De peso superior a 200 g/m2, mas não superior a 200 g/m2 |
| Nome | Chapa de aço inoxidável 304 de 80 mm |
|---|---|
| Técnica | Laminados a frio / laminados a quente |
| Espessura | 80 mm |
| Grau | 304 |
| tamanho | 1500 * 6000 mm ou conforme exigido |
| Nome | PPGI galvanizou as chapas de aço |
|---|---|
| Técnica | Quente - mergulhado |
| Espessura | 1,5 mm |
| Categoria | DX52D |
| Aplicação | Telhado |
| Nome | Chapas de aço galvanizado |
|---|---|
| Técnica | laminado a frio |
| Espessura | 1mm |
| Categoria | DX51D |
| Aplicação | Recipiente |
| Nome | Folha do aço carbono de Q195B |
|---|---|
| Técnica | Laminado a alta temperatura |
| Espessura | 15mm |
| Padrão | SUS |
| Aplicação | Uso da indústria e da construção |
| NOME | T1 T2 Chapa de cobre |
|---|---|
| Técnica | Purificação de cobre |
| Espessura | 00,3 mm 0,4 mm |
| Grau | T1 |
| Duração | Como as exigências do cliente |
| Nome | folha do aço carbono 16Mn |
|---|---|
| Técnica | Laminado a alta temperatura |
| Espessura | 45mm |
| Padrão | ASTM |
| Aplicação | Uso da indústria e da construção |
| Nome | Folha do aço carbono Q195 |
|---|---|
| Técnica | Laminado a alta temperatura |
| Espessura | 20mm |
| Padrão | ASTM |
| Aplicação | Uso da indústria e da construção |
| Nome | Folha do aço carbono de Q355B |
|---|---|
| Técnica | Laminado a alta temperatura |
| Espessura | 35mm |
| Padrão | RUÍDO |
| Aplicação | Uso da indústria e da construção |