| Nome | bobina 321 de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau | 321 |
| Cores | prateado ou preto |
| Tamanho | Como necessidades |
| Certificação | MTC ISO Available |
| Nome | Chapas de aço galvanizadas |
|---|---|
| Técnica | Quente - mergulhado |
| Espessura | 8mm |
| Categoria | DX51D |
| Aplicação | Agricultura |
| Nome | Fábrica chinesa de bobinas de aço inoxidável 201 |
|---|---|
| Técnica | Nivelação Recheado Em Salgadinho |
| Grau | 201 J1 J2 J3 |
| Cores | Cor natural branco cinza |
| Espessura | 0.5 mm 0,6 mm |
| Nome | 316 bobina de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | n.o 1 |
| Grau | 316 |
| Cores | Fragmentos naturais |
| Espessura | 1.4 mm |
| Nome | Bobina de aço inoxidável 316Ti |
|---|---|
| Técnica | NO1 laminados a quente |
| Grau | 316Ti |
| Cores | Espartilho |
| Espessura | 1.5 mm |
| NOME | Folhas de latão C26800 |
|---|---|
| Cores | Amarelo |
| Espessura | 1mm 2mm |
| Grau | C26800 |
| Alcatrão | Ligação de zinco |
| Nome | Chapas de placas laminadas SS 304 |
|---|---|
| Técnica | Laminação |
| Grau de aço | 304 |
| Cores | Polonês disponível |
| Espessura | 6mm |
| Nome | Telhas Galvanizadas |
|---|---|
| Técnica | Quente - mergulhado |
| Espessura | 1,2 mm |
| Categoria | DX51D |
| Aplicação | Estrutura do armazém |
| Nome | Bobina de aço galvanizada |
|---|---|
| Técnica | Hot-Ipped |
| Espessura | 7mm |
| Categoria | DC52D |
| Camada do zinco | 160g |
| Nome | Tubulações de aço galvanizadas |
|---|---|
| Técnica | Cold-rolled Quente-mergulhada |
| Espessura | 5mm |
| Categoria | DX52D |
| Camada do zinco | 80 |