| Nome | Chapas de aço galvanizado |
|---|---|
| Técnica | laminado a frio |
| Espessura | 0.8mm |
| Categoria | DX53D |
| Aplicação | solar |
| Nome | Chapas de aço galvanizado |
|---|---|
| Técnica | Quente - mergulhado |
| Espessura | 8mm |
| Categoria | DX51D |
| Aplicação | Tanque de água |
| Nome | Chapas de aço galvanizado |
|---|---|
| Técnica | Quente - mergulhado |
| Espessura | 10mm |
| Categoria | DX52D |
| Aplicação | solar |
| Nome | Bobina de Aço Inoxidável 310S |
|---|---|
| Técnica | laminagem a quente |
| Grau | 310s |
| Cores | Preto natural |
| Espessura | 1.2MM |
| Nome | Tubos de Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Técnica | laminados a quente |
| Espessura | 2mm |
| Categoria | 304 |
| Superfície | nº 1 |
| Nome | Tubos de Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Material | 304 |
| Espessura | 5mm |
| Categoria | 304 |
| Superfície | BA |
| Nome | Bobina de Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Técnica | laminagem a quente |
| Grau de aço | 304 |
| Cores | branco liso |
| Espessura | 5 milímetros |
| nome | Chapas de aço suaves Q235 |
|---|---|
| Técnica | laminado a quente |
| Espessura | 22mm |
| Padrão | SUS DE ASME AISI |
| Aplicação | Uso de construção |
| nome | 304 tubulações sem emenda de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | Disponível polonês |
| Espessura | 6mm |
| Categoria | 304 |
| Tipo | tubulações redondas |
| Nome | bobina 309s de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | laminado a quente |
| Grau | 309S |
| Cores | Cinza natural |
| Espessura | 0.9 mm |