| Nome | Tubos de Aço Galvanizado |
|---|---|
| Técnica | Hot-Ipped |
| Espessura | 3mm |
| Categoria | DC53D |
| Cor | Brilhante |
| Nome | Bobina do aço carbono de Q235b |
|---|---|
| Técnica | laminado a quente |
| Categoria | Q235B |
| Aplicação | Uso de construção |
| Cor | Preto |
| Entrega | 3 a 5 dias |
|---|---|
| Aplicação | Construção, decoração, indústria, mecânico, etc. |
| Tolerância | ± 0,01 mm |
| Forma | Folha |
| material | 304 aço inoxidável |
| Superfície | 2B, VAGABUNDOS, HL, No.1, No.4, 8K |
|---|---|
| Duração | 1000-6000mm ou como as exigências de cliente |
| Forma | Folha |
| Entrega | 3-5 dias |
| Certificado | ISO, SGS, BV, etc. |
| Superfície | 2B, VAGABUNDOS, HL, No.1, No.4, 8K |
|---|---|
| Cores | De prata |
| Duração | 1000-6000mm ou como as exigências de cliente |
| Tratamento | Recozimento, conservação em vinagre, lustrando |
| Embalagem | Pacote padrão apto para exportação |
| Nome | Chapas de aço galvanizado |
|---|---|
| Técnica | laminado a frio |
| Espessura | 0,2-8 mm |
| Categoria | DX53D |
| Aplicação | Tanque de água |
| Nome | Chapas de aço galvanizado |
|---|---|
| Técnica | Quente - mergulhado |
| Espessura | 6mm |
| Categoria | DC520 |
| Aplicação | Prédio |
| Nome | Folhas onduladas de aço galvanizadas |
|---|---|
| Técnica | Quente - mergulhado |
| Espessura | 1 mm |
| Categoria | DC51D |
| Aplicação | painel de parede |
| Nome | Bobina de aço galvanizada |
|---|---|
| Técnica | Quente-mergulhado |
| Espessura | 6mm |
| Categoria | Dc51D |
| Camada do zinco | 120g |
| nome | As placas de aço suaves cobrem 45# |
|---|---|
| Técnica | laminado a quente |
| Espessura | 32mm |
| Padrão | GB |
| Aplicação | Uso da fábrica |