| Nome | Folhas de SS placas 201 J1 J2 J3 |
|---|---|
| Técnica | De peso superior a 200 g/m2, mas não superior a 200 g/m2 |
| Espessura | 0.4mm 0.5mm |
| Grau | 201 |
| Superfície | Disponível polido ou gravado |
| Nome | Placas de aço inoxidável 316 |
|---|---|
| Techinical | VAGABUNDOS |
| Thickness | 0.65mm 0.75mm |
| Grade | 316 |
| Processo | Em relevo |
| Nome | Placas de aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Techinical | Laminado a alta temperatura/laminado |
| Espessura | 0.5mm |
| Categoria | 300 séries |
| Superfície | 2B / VAGABUNDOS |
| Nome | Bobina 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | Laminado |
| Grau de aço | 304 |
| Cores | Cor natural |
| Espessura | 0.4mm |
| Nome | Bobina 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | Laminado |
| Categoria de aço | 304 |
| Cor | prata branca |
| Espessura | 0.5mm |
| Nome | 304 folhas de SS |
|---|---|
| Techinical | laminagem a quente |
| Espessura | 12 mm |
| Grau | 304 304L |
| Superfície | No.1 ou personalizado |
| Nome | bobina 904L de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnico | Laminado |
| Categoria | 904L |
| Cor | Cor da tira |
| Espessura | 0.25mm-14mm |
| Nome | Folhas SUS 304 SS |
|---|---|
| Técnica | De peso superior a 200 g/m2, mas não superior a 200 g/m2 |
| Espessura | 0.4mm 0.5mm 0.6mm |
| Grau | 304 |
| Superfície | 2BBA 8K |
| Cores | De prata |
|---|---|
| Superfície | 2B, VAGABUNDOS, HL, No.1, No.4, 8K |
| Tratamento | Recozimento, conservação em vinagre, lustrando |
| Certificado | ISO, SGS, BV, etc. |
| Largura | 1000mm-2500mm ou como pedido |
| Name | 316 Stainless steel sheets |
|---|---|
| Techinical | hot-rolled |
| Espessura | Como personalizado |
| Grade | 316 304 |
| Process | Embossed, Pattern |