| nome | 316L laminou folhas de aço inoxidável |
|---|---|
| Techinical | Laminado |
| Espessura | 2.5mm |
| Categoria | 316L |
| Técnica | Laminado |
| nome | placas 8K 316L de aço inoxidável |
|---|---|
| Techinical | Lustrado |
| Espessura | Personalizado |
| Categoria | 316L |
| Técnica | 8K processou |
| Largura | 1000mm-2500mm ou como pedido |
|---|---|
| Duração | 1000-6000mm ou como as exigências de cliente |
| Materiais | 304 aço inoxidável |
| Margem | Borda do moinho, borda cortada |
| Aplicação | Construção, decoração, indústria, mecânico, etc. |
| Nome | Chapas de aço inoxidável 304 laminadas a frio |
|---|---|
| Técnica | De peso superior a 200 g/m2, mas não superior a 200 g/m2 |
| Espessura | 0.1 mm 0,15 mm 0,2 mm |
| Grau | 304 / 304L |
| Superfície | 2B suave |
| Nome | 201 Chapas de aço inoxidável J1 J2 J3 |
|---|---|
| Técnica | De peso superior a 200 g/m2, mas não superior a 200 g/m2 |
| Espessura | 0.4mm 0.5mm |
| Grau | 201 |
| Superfície | Lavagem ácida |
| Name | Stainless steel sheets for mirrors |
|---|---|
| Tipo | Folha |
| Grade | 201, 304, 306, 310S |
| Process | 8K Mirror |
| Aplicação | Edifício de fábrica, edifício de cozinha, decoração |
| Nome | 201 folhas de aço inoxidável |
|---|---|
| Techinical | Laminado a alta temperatura |
| Espessura | 42mm |
| Categoria | 201 |
| Superfície | No.1 |
| Nome | Laminado 321 folhas de aço inoxidável da linha fina |
|---|---|
| Techinical | Rolando a frio |
| Espessura | 0.8mm |
| Grau | 321 |
| Superfície | De peso superior a 200 g/m2, mas não superior a 200 g/m2 |
| Nome | Folhas 310s de aço inoxidável laminadas |
|---|---|
| Techinical | laminado |
| Espessura | 3mm |
| Categoria | 310S |
| Superfície | laminado a frio |
| nome | Placa de aço inoxidável da cor 304 |
|---|---|
| Técnica | Cor revestida |
| Espessura | 2mm |
| Grau | 304 |
| Tamanho | 1500 * 6000mm |