| Nome | 304 folhas de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | Rolo a frio |
| Espessura | 0.3mm |
| Grau | 304 / 304L |
| tamanho | 1250*6000 mm |
| Nome | Placas de aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Techinical | Disponível personalizado |
| Espessura | 2mm |
| Grau | 300 séries |
| Superfície | 2B / BA / 8K |
| Nome | 304 folhas de aço inoxidável |
|---|---|
| Techinical | Fabrico a quente |
| Espessura | 50 mm |
| Grau | 304 |
| tamanho | personalizado |
| Nome | 60 mm 304 chapa de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | Rolando a quente/rolando a frio |
| Espessura | 60 mm |
| Grau | 304 |
| tamanho | 1219*2438 ou personalizado |
| Nome | Folha HL de aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Técnica | Outros produtos de borracha |
| Espessura | 8 mm |
| Grau | 304 |
| tamanho | Como requirments |
| Largura | 1000 mm-2500 mm ou conforme solicitado |
|---|---|
| Aplicação | Construção, decoração, indústria, mecânico, etc. |
| Forma | Folha |
| Certificado | ISO, SGS, BV, etc. |
| Duração | 1000-6000mm ou como as exigências de cliente |
| nome | Folhas de aço inoxidável laminadas a alta temperatura 304 |
|---|---|
| Espessura | 12mm |
| Grau | 304 |
| Tamanho | 4*8 |
| Acaba. | Recozido |
| Nome | Chapas de aço inoxidável laminadas a frio |
|---|---|
| Técnica | De peso superior a 200 g/m2, mas não superior a 200 g/m2 |
| Espessura | 1mm 1.2mm 1.5mm |
| Grau | 304 304l |
| Superfície | 2B natural |
| Nome | 430 Chapas de aço inoxidável da série 400 Chapas de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | laminado a quente |
| Espessura | 8 mm 10 mm 12 mm |
| Grau | 430 |
| Superfície | NO.1 |
| nome | 321 placas de aço inoxidável das folhas |
|---|---|
| Techinical | Laminado |
| Espessura | 3mm 4mm |
| Categoria | 321 |
| Técnica | superfície 2B |