| Name | 316 Stainless steel sheets |
|---|---|
| Techinical | 2B |
| Espessura | 0.35mm 0.45mm |
| Grau | 316 |
| Técnica | Polido, 8K, espelho |
| Nome | Placa de aço inoxidável 304 0,8 mm |
|---|---|
| Técnica | Disponível polido |
| Espessura | 0.8mm |
| Grau | 304 |
| tamanho | Personalização |
| Nome | Placas de aço inoxidável 316 |
|---|---|
| Techinical | 2B = Cold-rolled |
| Thickness | 0.45mm 0.55mm |
| Grau | 316 |
| Technique | Polished, |
| Nome | 304 folhas de aço inoxidável |
|---|---|
| Techinical | Laminado |
| Espessura | 6 mm |
| Grau | 304 |
| Superfície | 2B |
| Nome | Placa 304 gravada de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | Processamento de padrões |
| Espessura | 1,5 milímetros |
| Grau | 304 |
| tamanho | A pedido |
| Nome | Placa 304 gravada de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | Vários testes padrões |
| Espessura | 10 milímetros |
| Grau | 304 |
| tamanho | 1219 * 2438 |
| Name | Stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | laminados a frio = 2B |
| Thickness | 1.11mm - 15mm |
| Grade | AST, 304 Grade |
| Technique | 8K, Polished |
| Nome | Espelhos Placas de aço inoxidável |
|---|---|
| Techinical | Cold rolling |
| Thickness | 1.01mm - 15mm |
| Grau | JIS 316 |
| Technique | Mirro, polished |
| Name | Widely use stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | Cold- rolled / 2B |
| Thickness | 0.99mm - 15mm |
| Grau | ASTM 304 |
| Technique | Polished, 8K |
| Name | 304 Stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | 2B = laminado a frio |
| Thickness | 0.55mm 0.65mm |
| Grau | 304 |
| Technique | Embossed |