| Nome | Folhas de aço inoxidável 316 laminadas a frio |
|---|---|
| Techinical | Rolando a frio |
| Espessura | 50 mm |
| Grau | 316 |
| Superfície | De peso superior a 200 g/m2, mas não superior a 200 g/m2 |
| Name | Stainless steel sheets |
|---|---|
| Tipo | Placas |
| Grau | 201, 304, 306 |
| Processo | 2B, 8K, Mirror |
| Aplicação | Edifício Industrial, Edifício de Cozinha |
| Materiais | 304 aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicação | Construção, decoração, indústria, mecânico, etc. |
| Duração | 1000-6000mm ou como as exigências de cliente |
| Margem | Borda do moinho, borda cortada |
| Entrega | 3 a 5 dias |
| Nome | Folhas 904L de aço inoxidável laminadas |
|---|---|
| Techinical | Laminado |
| Espessura | 6mm |
| Categoria | 904L |
| Superfície | Laminado |
| Materiais | 304 aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicação | Construção, decoração, indústria, mecânico, etc. |
| Tratamento | Recozimento, conservação em vinagre, lustrando |
| Cores | De prata |
| Espessura | 0.1mm-100mm |
| nome | Placa de aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Técnica | 8K processou |
| Espessura | 0,7 mm |
| Grau | 304 |
| Tamanho | Como as necessidades do cliente |
| Nome | Folhas 309s de aço inoxidável laminadas |
|---|---|
| Techinical | Laminado |
| Espessura | 0.3mm |
| Categoria | 309s |
| Superfície | Laminado |
| Nome | 201 Chapas de Aço Inoxidável |
|---|---|
| Techinical | Rolos a quente |
| Espessura | 12 mm |
| Grau | 304 |
| Superfície | NO.1 |
| Nome | Folhas de aço inoxidável laminadas da linha fina 316L |
|---|---|
| Techinical | laminado |
| Espessura | 0,6 mm |
| Categoria | 316L |
| Superfície | laminado a frio |
| nome | Placas perfuradas de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | Perfurado |
| Espessura | 0.6mm |
| Grau | 304 |
| Tamanho | 1219*2438 milímetro |