| nome | folhas 316L de aço inoxidável |
|---|---|
| Techinical | laminado a quente |
| Espessura | 7mm |
| Categoria | 316L |
| MTC | Disponível |
| Nome | 400 série chapa de aço inoxidável chapas inoxidáveis ASTM 410 420 430 espessura 4mm 5mm 6mm fábrica |
|---|---|
| Técnica | Laminado a alta temperatura/laminado |
| Espessura | 4mm 5mm 6mm |
| Grau | Série 400 |
| Superfície | 2B ou conforme necessário |
| Name | Stainless steel sheets |
|---|---|
| Techinical | 2B |
| Espessura | Como personalizado |
| Grade | SS316 |
| Processo | Em relevo, padrão, |
| NOME | Folhas de aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Espessura | 0.3-30mm |
| Grau | 304 |
| Tamanho | Tamanho personalizado |
| Acaba. | 2B NO.1 |
| Nome | Folhas de aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Techinical | Laminado a alta temperatura |
| Espessura | 8mm |
| Categoria | 304 304L |
| Superfície | No.1 |
| Nome | Chapas de aço inoxidável chinês ASTM 304 |
|---|---|
| Técnica | De peso superior a 200 g/m2, mas não superior a 200 g/m2 |
| Espessura | 1 mm 1,5 mm |
| Grau | 304 |
| Superfície | Disponível polido escovado |
| nome | Folhas de aço inoxidável coloridas |
|---|---|
| Técnica | Cores |
| Espessura | 0.2mm |
| Grau | 304 |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome | 2mm 304 folhas de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | De peso superior a 200 g/m2, mas não superior a 200 g/m2 |
| Espessura | 2 mm |
| Grau | 304 / 304L |
| Superfície | Recheado e em conserva |
| largura | 1000 mm-2500 mm ou conforme solicitado |
|---|---|
| dureza | HV200-HV280 |
| Superfície | 2B, VAGABUNDOS, HL, No.1, No.4, 8K |
| Materiais | 304 aço inoxidável |
| Margem | Borda do moinho, borda cortada |
| Name | Stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | Cold- rolled / 2B |
| Espessura | 1.11 mm - 15 mm |
| Grade | JIS 304 Grade |
| Technique | 8K, Polished, Mirror |