| Nome | Tubos de qualidade SS304 |
|---|---|
| material | Aço inoxidável |
| Espessura | 1.5 mm |
| Grau | 304 |
| Superfície | VAGABUNDOS |
| Nome | Chapas de aço inoxidável 316L laminadas a frio |
|---|---|
| Techinical | Rolando a frio |
| Espessura | 8 mm |
| Grau | 316L |
| Superfície | De peso superior a 200 g/m2, mas não superior a 200 g/m2 |
| Nome | Placas/folhas de aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Techinical | laminado a quente |
| Espessura | 20 mm |
| Grau | 304 |
| Aplicação | Construção |
| nome | Folhas de aço inoxidável dos SS 304 |
|---|---|
| Espessura | 10mm |
| Grau | 304 |
| Tamanho | Tamanho personalizado |
| Acaba. | laminado a quente |
| nome | folhas 316L de aço inoxidável |
|---|---|
| Techinical | Laminado a alta temperatura/laminado |
| Espessura | 4mm 5mm |
| Categoria | 316L |
| GV | Disponível |
| nome | Placa de espelho de aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Técnica | Lustrado |
| Espessura | 1,2 milímetros |
| Grau | 304 |
| Tamanho | 1500 * 6000mm |
| nome | As placas de aço inoxidável gravaram as folhas 304 |
|---|---|
| Técnica | Teste padrão produzido |
| Espessura | 3mm |
| Grau | 304 |
| Tamanho | Como as necessidades do cliente |
| nome | 304 folhas gravadas de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | laminados a quente |
| Espessura | 10mm |
| Grau | 304 |
| Tamanho | 1500 * 6000mm |
| nome | Placas de aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Techinical | Disponível personalizado |
| Espessura | 4mm |
| Grau | 304 |
| Superfície | Personalizado |
| Nome | 50 mm 304 chapa de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | laminados a quente |
| Espessura | 50 mm |
| Grau | 304 |
| Tamanho | Como o pedido do cliente |