| Nome | Placa de aço inoxidável 304 0,4 mm |
|---|---|
| Técnica | Fabrico a frio |
| Espessura | 0.4mm |
| Grau | 304 |
| Tamanho | Como a exigência de cliente |
| nome | De aço inoxidável chapeia 321 folhas de Inox |
|---|---|
| Techinical | laminado a quente |
| Espessura | 12mm |
| Categoria | 321 |
| Técnica | Superfície No.1 |
| Nome | Chapas laminadas a frio de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | Recheado e em conserva |
| Espessura | 0.1-10mm |
| Grau | SS304 |
| Superfície | Disponível polido |
| Nome | 316/316L Chapas de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | Recheado e em conserva |
| Espessura | 1.5mm 2mm |
| Grau | 316/316L |
| Superfície | 8K escovado disponível |
| nome | Folha de cabelo de aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Técnica | Tratamento da linha do cabelo |
| Espessura | 5 milímetros |
| Grau | 304 |
| Tamanho | 1250 * 2500 milímetros |
| Nome | Bobina de Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Técnica | laminado a frio |
| Categoria | 304 |
| Cor | prata |
| Espessura | 0.2mm-6mm |
| Nome | bobina 310S de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnico | Laminado |
| Categoria | 310S |
| Cor | Brilhante |
| Espessura | 0.25mm-13mm |
| Nome | Folha do aço carbono de Q235b |
|---|---|
| Técnica | Laminado a alta temperatura |
| Espessura | 26mm |
| Padrão | ASME |
| Aplicação | Uso da indústria e da construção |
| Nome | Folha do aço carbono Q235 |
|---|---|
| Técnica | Laminado a alta temperatura |
| Espessura | 30mm |
| Padrão | JIS |
| Aplicação | Uso da indústria e da construção |
| Nome | Placas laminadas de aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Técnica | Disponível escovado |
| Grau de aço | 304 |
| Cores | Revestimento HL ou Revestimento Espelho |
| Espessura | 6.5mm |