| nome | Folhas de aço inoxidável laminadas a alta temperatura 304 |
|---|---|
| Espessura | 12mm |
| Grau | 304 |
| Tamanho | 4*8 |
| Acaba. | Recozido |
| NOME | Folhas de aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Espessura | 0.3-30mm |
| Grau | 304 |
| Tamanho | Tamanho personalizado |
| Acaba. | 2B NO.1 |
| Nome | Chapas de aço inoxidável 304 laminadas a frio |
|---|---|
| Técnica | De peso superior a 200 g/m2, mas não superior a 200 g/m2 |
| Espessura | 0.1 mm 0,15 mm 0,2 mm |
| Grau | 304 / 304L |
| Superfície | 2B suave |
| Materiais | 304 aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicação | Construção, decoração, indústria, mecânico, etc. |
| Duração | 1000-6000mm ou como as exigências de cliente |
| Margem | Borda do moinho, borda cortada |
| Entrega | 3 a 5 dias |
| Materiais | 304 aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicação | Construção, decoração, indústria, mecânico, etc. |
| Tratamento | Recozimento, conservação em vinagre, lustrando |
| Cores | De prata |
| Espessura | 0.1mm-100mm |
| Largura | 1000mm-2500mm ou como pedido |
|---|---|
| Duração | 1000-6000mm ou como as exigências de cliente |
| Materiais | 304 aço inoxidável |
| Margem | Borda do moinho, borda cortada |
| Aplicação | Construção, decoração, indústria, mecânico, etc. |
| largura | 1000 mm-2500 mm ou conforme solicitado |
|---|---|
| dureza | HV200-HV280 |
| Superfície | 2B, VAGABUNDOS, HL, No.1, No.4, 8K |
| Materiais | 304 aço inoxidável |
| Margem | Borda do moinho, borda cortada |
| Nome | Placa 304 gravada de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | Processamento de padrões |
| Espessura | 1,5 milímetros |
| Grau | 304 |
| tamanho | A pedido |
| Name | Stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | laminados a frio = 2B |
| Thickness | 1.11mm - 15mm |
| Grade | AST, 304 Grade |
| Technique | 8K, Polished |
| Nome | 304 folhas de aço inoxidável |
|---|---|
| Techinical | Fabrico a quente |
| Espessura | 50 mm |
| Grau | 304 |
| tamanho | personalizado |