| Nome | Bobina 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | Laminado |
| Grau de aço | 304 |
| Cores | Cor natural |
| Espessura | 0.4mm |
| Nome | Bobina 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | Laminado |
| Categoria de aço | 304 |
| Cor | prata branca |
| Espessura | 0.5mm |
| Nome | Bobina 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | Laminação |
| Grau de aço | 304 |
| Cores | Cor personalizada |
| Espessura | 3.5 |
| Nome | Bobina 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnico | Frio - fabricado |
| Categoria | 304 |
| Cor | Tira brilhante |
| Espessura | 0.25mm |
| Nome | Bobina 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | Laminação |
| Grau de aço | 304 |
| Cores | lasca brilhante |
| Espessura | Como o pedido |
| Nome | Folhas 310s de aço inoxidável laminadas |
|---|---|
| Techinical | laminado |
| Espessura | 3mm |
| Categoria | 310S |
| Superfície | laminado a frio |
| Nome | Tubos de Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Técnica | laminados a quente |
| Espessura | 10mm |
| Categoria | 304 |
| Superfície | nº 1 |
| Name | Stainless steel sheets plates 316 |
|---|---|
| Techinical | De peso superior a 200 g/m2, mas não superior a 200 g/m2 |
| Thickness | 0.3mm 0.4mm |
| Grade | 316 |
| Technique | Polished |
| Name | 316 Stainless steel sheets |
|---|---|
| Techinical | 2B |
| Espessura | 0.35mm 0.45mm |
| Grau | 316 |
| Técnica | Polido, 8K, espelho |
| Nome | Folhas 904L de aço inoxidável laminadas |
|---|---|
| Techinical | Laminado |
| Espessura | 6mm |
| Categoria | 904L |
| Superfície | Laminado |