| Nome | tubulações 310S de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | Laminado |
| Espessura | 9mm |
| Categoria | 310S |
| Comprimento | 12M |
| Nome | Barras redondas de aço carbono |
|---|---|
| OD | 42 mm |
| Duração | Personalizado ou 6000 mm |
| Aplicação | Construção |
| Tipo | De acordo com as necessidades do cliente |
| Nome | barra de ângulo do aço carbono |
|---|---|
| Espessura | 5 mm |
| Largura | 45 mm |
| Aplicação | Construção, construção |
| Grau | ASTM A36 |
| Nome | Aço de aço de carbono |
|---|---|
| Espessura | 6 mm |
| Largura | 50 mm |
| Aplicação | Conforme necessário |
| Serviço de tratamento | Forças de pressão |
| Nome | Feixe H de aço carbono |
|---|---|
| Aplicação | Dispositivo médico |
| Serviço de tratamento | Cortar |
| Técnica | Rolando a frio ou a quente |
| Padrão | ASTM GB |
| Nome | Tubulações 20# de aço sem emenda |
|---|---|
| Técnica | Laminado a alta temperatura |
| Espessura | 5mm |
| Categoria | 20# |
| Aplicação | Indústria |
| Nome | Tubulações de aço sem emenda de Q235B |
|---|---|
| Técnica | laminagem a quente |
| Espessura | 6mm |
| Categoria | Q235B |
| Aplicação | Tubulações da indústria |
| Nome | 201 tubos de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | Estirado a frio |
| Espessura da parede | 3 mm |
| Grau | 201 |
| Duração | Como as exigências do cliente |
| Nome | barra 316L redonda de aço inoxidável |
|---|---|
| OD | 20mm |
| Comprimento | 6000mm |
| Aplicação | Construção |
| Categoria | 316L |
| Tipo final | padrão ou como o pedido |
|---|---|
| Diâmetro | 6-1200 mm |
| Método de moldagem | soldado ou sem emenda |
| Classificação de temperatura | Padrão |
| Espessura da parede | 0.8-100mm |