| Nome | Tubos de Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Material | 304 |
| Espessura | 3mm |
| Categoria | 304 |
| Superfície | 8K |
| Nome | Tubos de Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Técnica | laminado a frio |
| Espessura | 3mm |
| Categoria | 304 |
| Superfície | 2B |
| nome | Tubos de Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Técnica | laminados a quente |
| Espessura | 3mm |
| Materiais | 304 |
| Superfície | NO.1 |
| Nome | Tubos de Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Técnica | laminados a quente |
| Espessura | 5mm |
| Material | 304 |
| Superfície | nº 1 |
| Nome | Tubos de Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Técnica | laminado |
| Espessura | 3mm |
| Categoria | 304 |
| Superfície | 2B |
| Peso | A pedido |
|---|---|
| Espessura | 0.1-12mm |
| Tipo de circulação | Tira de bobina |
| Cores | Branco Prata |
| Taxa de amostra | livre |
| Nome | Cabos SS |
|---|---|
| Técnica | Disponível em língua polaca |
| Espessura | 0.1-13 mm |
| padrão | DIN GB |
| Aplicação | Uso da indústria |
| Nome | Chapas de aço galvanizado |
|---|---|
| Técnica | laminado a frio |
| Espessura | 0.8mm |
| Categoria | DX52D |
| Aplicação | Tanque de água |
| Nome | Calha de caixa 201 de aço inoxidável |
|---|---|
| Especificação | 1.2*1000mm |
| Uso | Calha do telhado |
| superfície | 2B |
| Categoria | 201 |
| Nome | Barras redondas de aço carbono ASTM A36 |
|---|---|
| OD | 37 mm |
| Duração | 6000 mm ou De acordo com as necessidades do cliente |
| Aplicação | Indústria, construção |
| Tipo | Baseado nas necessidades do cliente |