| nome | Tubulações de aço inoxidável do quadrado 316L |
|---|---|
| Técnica | como a exigência |
| Espessura de parede | Personalizado |
| Categoria | 316L |
| Comprimento | Personalização |
| nome | tubulações 316l de aço inoxidável e encaixes |
|---|---|
| Técnica | Disponível lustrado estirado a frio |
| Espessura de parede | 3mm |
| Categoria | 316L |
| Comprimento | como o pedido do cliente |
| nome | Tubulações 316L dos SS |
|---|---|
| Técnica | Linha fina ou lustrado |
| Espessura de parede | Como o cliente exigido |
| Categoria | 316L |
| Comprimento | 6000 milímetros |
| Nome | 201 Tubos de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | Em conserva |
| Espessura da parede | 3 mm |
| Grau | 201 |
| Duração | Personalização |
| Nome | 201 Tubos de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | Estirado a frio |
| Espessura da parede | 8 mm |
| Grau | 201 |
| Duração | como pedido |
| Nome | SUS202 bobina de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | 2B |
| Grau | SUS202 |
| Cores | Cinza natural |
| Espessura | 2 mm |
| Nome | 316 bobina de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | n.o 1 |
| Grau | 316 |
| Cores | Fragmentos naturais |
| Espessura | 1.4 mm |
| Nome | Bobina de aço inoxidável 316Ti |
|---|---|
| Técnica | NO1 laminados a quente |
| Grau | 316Ti |
| Cores | Espartilho |
| Espessura | 1.5 mm |
| Nome | SUS316LN bobina de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | No 1 ou laminagem a frio |
| Grau | SUS316LN |
| Cores | Preto natural |
| Espessura | Como personalizado |
| Nome | bobina 321 de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau | 321 |
| Cores | prateado ou preto |
| Tamanho | Como necessidades |
| Certificação | MTC ISO Available |