| nome | Tubulações de aço inoxidável 316L da agulha |
|---|---|
| Técnica | Tubulações da agulha |
| Espessura de parede | 1MM |
| Categoria | 316L |
| Comprimento | 6 medidores |
| Nome | Bobina de Aço Inoxidável 201 |
|---|---|
| Técnica | Rolo a frio |
| Grau | 201 |
| Cores | Cinza de prata |
| Espessura | 0.4mm 0.5mm |
| Nome | Cintas de bobina de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | Rolo a frio |
| Grau | 201 |
| Cores | Cor Natural Cinza |
| Espessura | 0.8 mm 1 mm |
| Nome | Fitas de bobina de aço inoxidável 201 |
|---|---|
| Técnica | laminados a frio |
| Grau | 201 |
| Cores | prata branca |
| Espessura | 1.2 mm 1,5 mm |
| Nome | Soluções de aço inoxidável da série 400 |
|---|---|
| Técnica | Em conserva |
| Grau | 410 420 430 |
| Cores | Cinza natural |
| Espessura | 0.1-8mm |
| Nome | 430 Cintas de bobinas de aço inoxidável chinês |
|---|---|
| Técnica | Outros produtos de borracha |
| Grau | 430 |
| Cores | 2B |
| Espessura | 0.6mm 0.7mm |
| Nome | 410 bobinas de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | Recheado e em conserva |
| Grau | 410 |
| Cores | 2B / VAGABUNDOS |
| Espessura | 2mm 3mm |
| Nome | Círculos de aço inoxidável 201 |
|---|---|
| Técnica | Nivelação |
| Grau | 201 J1 J2 J3 |
| Cores | Fragmento de cor natural |
| Espessura | 3mm 4mm |
| Nome | Fábrica chinesa de bobinas de aço inoxidável 201 |
|---|---|
| Técnica | Nivelação Recheado Em Salgadinho |
| Grau | 201 J1 J2 J3 |
| Cores | Cor natural branco cinza |
| Espessura | 0.5 mm 0,6 mm |
| Nome | SUS304L bobina de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | Laminação |
| Grau | SUS304L |
| Cores | cor cinzenta |
| Espessura | 0.6 mm |