| nome | tubulações de aço inoxidável da agulha 316L |
|---|---|
| Técnica | Laminado |
| Espessura de parede | Personalizado |
| Grau | 316L |
| Duração | 6m |
| nome | tubulações 316L sem emenda de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | sem emenda |
| Espessura de parede | SCH40 |
| Categoria | 316L |
| Comprimento | 6m ou como a exigência de cliente |
| nome | o quadrado 316L de aço inoxidável conduz os tubos retangulares |
|---|---|
| Técnica | soldado ou sem emenda |
| Espessura de parede | Como o cliente exigido |
| Categoria | 316L |
| Comprimento | 6m ou como a exigência de cliente |
| Nome | S30500 bobina de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | Lamine |
| Grau | S30500 |
| Cores | Espelho |
| Espessura | 0.5MM |
| Nome | SUS316L bobina de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | No 1 ou laminado a frio |
| Grau | SUS316L |
| Cores | Negro |
| Espessura | 0.45mm |
| Nome | 201 tubulações de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | Laminado a alta temperatura |
| Espessura | 2mm-100mm |
| Categoria | 201 |
| Superfície | No.1 |
| Nome | tubulações 310S de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | Laminado |
| Espessura | 2mm |
| Categoria | 310S |
| Comprimento | 6000mm |
| Nome | 410 bobinas de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | Aço inoxidável |
| Grau | 420 |
| Cores | 2B |
| Espessura | 0.8mm 1mm |
| Nome | 430 Cintas de bobinas de aço inoxidável chinês |
|---|---|
| Técnica | De peso superior a 200 g/m2, mas não superior a 200 g/m2 |
| Grau | 430 |
| Cores | 2B / VAGABUNDOS |
| Espessura | 2mm 3mm |
| Nome | 410 Listas de bobinas de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | Tratamento térmico a frio |
| Grau | 410 420 430 |
| Cores | 2B ou conforme solicitado |
| Espessura | 00,7 mm 0,8 mm 0,9 mm |