| Nome | Barra 201 de aço inoxidável |
|---|---|
| OD | 40 mm |
| Aplicação | Decoração, construção |
| Cores | Naturais |
| Técnica | 8K |
| Nome | barra 410 de aço inoxidável |
|---|---|
| OD | 45 mm |
| Aplicação | Acessórios para móveis |
| cor | Cinza |
| Técnica | Espelho |
| nome | Tubo de aço inoxidável 310S da tubulação |
|---|---|
| Técnica | Como requisito |
| Espessura de parede | SCH10 |
| Grau | 316L |
| Duração | Personalização |
| Superfície | 2B, VAGABUNDOS, HL, No.1, No.4, 8K |
|---|---|
| Cores | De prata |
| Duração | 1000-6000mm ou como as exigências de cliente |
| Tratamento | Recozimento, conservação em vinagre, lustrando |
| Embalagem | Pacote padrão apto para exportação |
| Nome | Bobina de Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Técnica | laminado a quente |
| Grau de aço | 304 |
| Cores | Espelho |
| Espessura | 3 milímetros |
| Nome | tubulação 201 sem emenda de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | laminado |
| Espessura de parede | 3.91mm |
| Categoria | 201 |
| Comprimento | 6m |
| Nome | Barra quadrada de aço inoxidável de 201 VAGABUNDOS |
|---|---|
| Especificação | 50*50mm |
| Uso | decoração |
| Superfície | BA |
| Categoria | 201 |
| Nome | tubulação 201 sem emenda de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | laminado |
| Espessura de parede | 3.68mm |
| Categoria | 201 |
| Comprimento | 6m |
| Nome | corda de fio dos ss |
|---|---|
| Técnica | Estirado a frio |
| Espessura | A pedido do cliente |
| padrão | EN GB ASTM |
| Aplicação | Utilização na fábrica |
| Nome | Tira de aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Técnica | Laminação |
| Grau de aço | 304 |
| Cores | 2B ou natural |
| Espessura | 0.1mm |