| Nome | Bobina 316 de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnico | Laminado |
| Categoria | 316 |
| Cor | Tira |
| Espessura | 0.25mm-8mm |
| Nome | Bobina SUS304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | Laminação |
| Grau | SUS304 |
| Cores | Cinza |
| Espessura | 0.8mm |
| Nome | Barra 316 de aço inoxidável |
|---|---|
| OD | 50 mm |
| Duração | 6000 mm ou com base nas necessidades do cliente |
| Aplicação | Decoração, construção |
| Tipo | Baseado nas necessidades do cliente |
| Nome | Feixe H de aço inoxidável 316 |
|---|---|
| Especificações | 100*100*6*8 |
| Embalagem | Personalizado |
| Aplicação | Construção |
| Cores | Espartilho |
| Nome | barra 304L redonda de aço inoxidável |
|---|---|
| OD | 28 mm |
| Aplicação | Moldagem |
| Cor | Silva escura |
| Técnica | Escovado |
| Nome | SUS201 Cintas de bobinas de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | De peso superior a 200 g/m2, mas não superior a 200 g/m2 |
| Grau | SUS201 |
| Cores | Cor Natural Cinza |
| Espessura | 1 mm |
| Nome | barra de ângulo 304L de aço inoxidável |
|---|---|
| Espessura | 5 mm |
| Largura | 63 mm |
| Aplicação | Estante de armazenamento |
| Cor | Naturais |
| Nome | Barra de ângulo 316 de aço inoxidável |
|---|---|
| Espessura | 5 mm |
| Largura | 40 mm |
| Aplicação | Construção de habitações |
| Cores | Fractius Escuro |
| Nome | Barra angular de aço inoxidável 316L |
|---|---|
| Espessura | 6 mm |
| Largura | 50 mm |
| Aplicação | Construção industrial |
| Cores | Cor natural |
| Nome | Feixe h de aço inoxidável 304L |
|---|---|
| Especificações | 125*60*6*8 |
| Embalagem | embalagem personalizada |
| Aplicação | Construção |
| Cores | Fragmentos naturais |