| Nome | Viga I de Aço Inoxidável |
|---|---|
| Espessura | 5.5 mm |
| Largura | 80 mm |
| Aplicação | Construção |
| Serviço de tratamento | Cortar |
| nome | Tubulações de aço inoxidável de SS304 Heatchange |
|---|---|
| Técnica | Estirado a frio |
| Espessura | 5mm |
| Categoria | 304 |
| Tipo | tubulações redondas |
| Nome | Fios de aço inoxidável da série 400 |
|---|---|
| Técnica | Disponível lustrado estirado a frio |
| Espessura | 3mm 4mm |
| padrão | ASTM GB EN |
| Aplicação | Indústria |
| Nome | fio de corda de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | Disponível polonês |
| Espessura | 6mm 8mm |
| padrão | EN DE ASTM |
| Aplicação | Uso da indústria |
| Nome | fio 316L de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | Estirado a frio |
| Espessura | como necessário |
| padrão | ASTM SUS ASME |
| Aplicação | Uso da indústria |
| Nome | Fios austeníticos de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | Disponível lustrado estirado a frio |
| Diâmetro | Fabricação com base nas necessidades |
| padrão | SUS ASTM |
| Aplicação | Fabricação de peças |
| Nome | Fios duplex de aço inoxidável 2205 2507 |
|---|---|
| Técnica | Duplex |
| Diâmetro | Fabricação com base nas necessidades do cliente |
| padrão | ASTM |
| Aplicação | Fabricação de máquinas industriais |
| Nome | barra 316 redonda de aço inoxidável |
|---|---|
| OD | 30 mm |
| Duração | 6000 mm ou conforme personalizado |
| Aplicação | Construção, indústria |
| Tipo | Como personalizado |
| Nome | Aço inoxidável Hexágono quadrado plano |
|---|---|
| OD | Personalizado |
| Aplicação | Acessórios para móveis |
| Cores | Cinza natural |
| Técnica | espelho 8K |
| Nome | Bobina 321 de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnico | Laminado |
| Categoria | 321 |
| Cor | Tira |
| Espessura | 0.25mm-8mm |