| Nome | Fitas de bobinas de aço inoxidável 201 |
|---|---|
| Técnica | De peso superior a 200 g/m2 |
| Grau | 201 |
| Cores | Branco Prata |
| Espessura | 00,3 mm 0,5 mm |
| Nome | corda de fio dos ss |
|---|---|
| Técnica | Estirado a frio |
| Diâmetro | Fabricação a pedido |
| padrão | SUS ASTM |
| Aplicação | Fábrica |
| Nome | 410 bobinas de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | Outros, de aço inoxidável |
| Grau | 410 |
| Cores | cor da tira |
| Espessura | 1 mm |
| Nome | tubulações 309S de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | Laminado |
| Espessura | 2mm |
| Categoria | 309s |
| Comprimento | 12M |
| Nome | Bobina de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnico | Laminado |
| Categoria | 420 |
| Cor | Cor natural |
| Espessura | 0.25mm-8mm |
| Nome | 201 tubulações de aço inoxidável sem emenda |
|---|---|
| Técnica | laminado |
| Espessura de parede | 1.65mm |
| Categoria | 201 |
| Comprimento | 6m |
| Nome | 201 tubulações 2B de aço inoxidável sem emenda |
|---|---|
| Técnica | laminado |
| Espessura de parede | 1.65mm |
| Categoria | 201 |
| Comprimento | 3m |
| Nome | tubulações 316L de aço inoxidável sem emenda |
|---|---|
| Técnica | laminado |
| Espessura de parede | 2.87mm |
| Categoria | 316L |
| Comprimento | 6m |
| Nome | tubulações 316L de aço inoxidável sem emenda |
|---|---|
| Técnica | laminado |
| Espessura de parede | 3.38mm |
| Categoria | 316L |
| Comprimento | 6m |
| Nome | tubulações 316L de aço inoxidável sem emenda |
|---|---|
| Técnica | laminado |
| Espessura de parede | 3.56mm |
| Categoria | 316L |
| Comprimento | 3m |