| Nome | bobina 309s de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | laminado a quente |
| Grau | 309S |
| Cores | Cinza natural |
| Espessura | 0.9 mm |
| Nome | 316 tubulações de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | Laminado |
| Espessura | 10mm |
| Categoria | 316 |
| Comprimento | 12M |
| Nome | Bobina de Aço Inoxidável 310S |
|---|---|
| Técnica | laminagem a quente |
| Grau | 310s |
| Cores | Preto natural |
| Espessura | 1.2MM |
| Nome | tubulações 310S de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | Laminado |
| Espessura | 8mm |
| Categoria | 310S |
| Comprimento | 6000mm |
| Nome | 321 tubulações de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | Laminado |
| Espessura | 5mm |
| Categoria | 321 |
| Comprimento | 6000mm |
| Nome | tubulações 316L de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | Laminado |
| Espessura | 3mm |
| Categoria | 316L |
| Comprimento | 12M |
| Nome | 316 tubulações de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | Laminado |
| Espessura | 10mm |
| Categoria | 316 |
| Comprimento | 6m |
| Nome | Feixe de aço inoxidável do canal 201 |
|---|---|
| Altura | 65mm |
| Largura da perna | 40mm |
| Inscrição | Construção |
| Avaliar | 201 |
| Nome | Barra 321 redonda de aço inoxidável |
|---|---|
| OD | 18mm |
| Comprimento | 6000mm |
| Aplicação | Construção |
| Categoria | 321 |
| Nome | Feixe de aço inoxidável de 201 H |
|---|---|
| Especificações | 175*90*5*8mm |
| Embalagem | Embalagem padrão digna do mar |
| Aplicação | construção |
| Categoria | 201 |