| Nome | Chapa laminada / bobina SS 304 |
|---|---|
| Técnica | HL / Espelho |
| Grau de aço | 304 |
| Cores | Branco brilhante |
| Espessura | 7 mm |
| Diâmetro | 6-1200 mm |
|---|---|
| Tipo de ligação | padrão ou como o pedido |
| Aplicação | Construção, maquinaria, eletrônica, indústria de luz, etc. |
| Classificação de temperatura | Padrão |
| Tipo final | padrão ou como o pedido |
| Nome | Calha de caixa 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Especificação | 0.8*900mm |
| Uso | Calha da água |
| superfície | 2B |
| Categoria | 304 |
| Nome | Calha 304 telhando de aço inoxidável |
|---|---|
| Espessura | 2.5mm |
| Uso | Telhando a calha |
| superfície | Brilhante |
| Categoria | 201 |
| Nome | 316 Feixe U de aço inoxidável |
|---|---|
| Altura | 120 mm |
| Largura do pé | 53 mm |
| Aplicação | canal de água |
| Grau | 316 |
| Nome | Chapa de aço inoxidável 304 de 80 mm |
|---|---|
| Técnica | Laminados a frio / laminados a quente |
| Espessura | 80 mm |
| Grau | 304 |
| tamanho | 1500 * 6000 mm ou conforme exigido |
| Nome | Chapas de aço inoxidável 304L laminadas a frio |
|---|---|
| Techinical | Rolando a frio |
| Espessura | 0.5 mm |
| Grau | 304L |
| Superfície | De peso superior a 200 g/m2, mas não superior a 200 g/m2 |
| Nome | 304 fios de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | Arranque a frio |
| Espessura | 1mm 2mm |
| padrão | ASTM |
| Aplicação | Partes de máquinas ou Indústria |
| Nome | Feixe de aço inoxidável de 304 H |
|---|---|
| Especificações | 100*50*5*7 |
| Embalagem | Embalagem Mar-digna padrão |
| Aplicação | Construção |
| Categoria | 304 |
| Nome | Tubos de Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Técnica | Laminado |
| Espessura | 2mm |
| Material | 304 |
| Superfície | 2B |