| Name | Stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | Cold- rolled / 2B |
| Espessura | 1.11 mm - 15 mm |
| Grade | JIS 304 Grade |
| Technique | 8K, Polished, Mirror |
| Name | Widely use stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | Cold- rolled / 2B |
| Thickness | 0.99mm - 15mm |
| Grau | ASTM 304 |
| Technique | Polished, 8K |
| Nome | Placas de aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Techinical | Disponível personalizado |
| Espessura | 2mm |
| Grau | 300 séries |
| Superfície | 2B / BA / 8K |
| Nome | Placas de aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Techinical | Laminado a alta temperatura/laminado |
| Espessura | 0.5mm |
| Categoria | 300 séries |
| Superfície | 2B / VAGABUNDOS |
| Superfície | 2B, VAGABUNDOS, HL, No.1, No.4, 8K |
|---|---|
| Duração | 1000-6000mm ou como as exigências de cliente |
| Dureza | HV200-HV280 |
| Entrega | 3 a 5 dias |
| Espessura | 0.1mm-100mm |
| Nome | 2mm 304 folhas de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | De peso superior a 200 g/m2, mas não superior a 200 g/m2 |
| Espessura | 2 mm |
| Grau | 304 / 304L |
| Superfície | Recheado e em conserva |
| nome | Folhas de aço inoxidável coloridas |
|---|---|
| Técnica | Cores |
| Espessura | 0.2mm |
| Grau | 304 |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome | 304 folhas de aço inoxidável |
|---|---|
| Techinical | Laminado |
| Espessura | 6 mm |
| Grau | 304 |
| Superfície | 2B |
| nome | 304 folhas gravadas de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | laminados a quente |
| Espessura | 10mm |
| Grau | 304 |
| Tamanho | 1500 * 6000mm |
| Nome | Chapas de aço inoxidável laminadas a frio |
|---|---|
| Técnica | De peso superior a 200 g/m2, mas não superior a 200 g/m2 |
| Espessura | 1mm 1.2mm 1.5mm |
| Grau | 304 304l |
| Superfície | 2B natural |