| Nome | 60 mm 304 chapa de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | Rolando a quente/rolando a frio |
| Espessura | 60 mm |
| Grau | 304 |
| tamanho | 1219*2438 ou personalizado |
| Nome | Tira de aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Técnica | Rolo a frio |
| Grau de aço | 304 |
| Cores | Fragmento |
| Espessura | 0.8mm |
| Cores | De prata |
|---|---|
| Superfície | 2B, VAGABUNDOS, HL, No.1, No.4, 8K |
| Tratamento | Recozimento, conservação em vinagre, lustrando |
| Certificado | ISO, SGS, BV, etc. |
| Largura | 1000mm-2500mm ou como pedido |
| Nome | Chapas de aço inoxidável chinês ASTM 304 |
|---|---|
| Técnica | De peso superior a 200 g/m2, mas não superior a 200 g/m2 |
| Espessura | 1 mm 1,5 mm |
| Grau | 304 |
| Superfície | Disponível polido escovado |
| Name | Stainless steel sheets for mirrors |
|---|---|
| Tipo | Folha |
| Grade | 201, 304, 306, 310S |
| Process | 8K Mirror |
| Aplicação | Edifício de fábrica, edifício de cozinha, decoração |
| Nome | Folhas de aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Techinical | Laminado a alta temperatura |
| Espessura | 8mm |
| Categoria | 304 304L |
| Superfície | No.1 |
| Nome | Placa de aço inoxidável 304 0,8 mm |
|---|---|
| Técnica | Disponível polido |
| Espessura | 0.8mm |
| Grau | 304 |
| tamanho | Personalização |
| Name | Stainless steel sheets plates 304 |
|---|---|
| Techinical | Cold-rolled |
| Espessura | 0.5mm 0.7mm |
| Grade | 304 |
| Technique | Annealed and Pickled |
| Name | Stainless steel sheets |
|---|---|
| Tipo | Placas |
| Grau | 201, 304, 306 |
| Processo | 2B, 8K, Mirror |
| Aplicação | Edifício Industrial, Edifício de Cozinha |
| Nome | Folhas SUS 304 SS |
|---|---|
| Técnica | De peso superior a 200 g/m2, mas não superior a 200 g/m2 |
| Espessura | 0.4mm 0.5mm 0.6mm |
| Grau | 304 |
| Superfície | 2BBA 8K |