| Nome | SS304 Chapas de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | De peso superior a 200 g/m2, mas não superior a 200 g/m2 |
| Espessura | 0.1mm 0.2mm 0.3mm |
| Grau | 304 304l |
| Superfície | 2B / BA / 8K |
| nome | 304 folhas gravadas de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | Gravado |
| Espessura | 0.8mm |
| Grau | 304 |
| Tamanho | 1500*6000mm |
| Nome | Correia de aço inoxidável de 304 tiras do espelho |
|---|---|
| Técnica | Rolo a frio |
| Grau de aço | 304 |
| Cores | Cor do espelho |
| Espessura | 1.2mm |
| Name | 304 Stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | 2B = laminado a frio |
| Thickness | 0.55mm 0.65mm |
| Grau | 304 |
| Technique | Embossed |
| nome | Em volta de 304 tubulações de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | espelho 8K |
| Espessura | 1,6 mm |
| Categoria | 304 |
| Tipo | tubulações redondas |
| nome | 304 tubulações de aço inoxidável da decoração |
|---|---|
| Técnica | espelho 8K |
| Espessura | 6mm |
| Categoria | 304 |
| Tipo | tubulações redondas |
| Nome | 304 o espelho de aço inoxidável Rolls bobina |
|---|---|
| Técnica | Rolo a frio |
| Grau de aço | 304 |
| Cores | Espelho |
| Espessura | 0.9mm |
| nome | As placas de aço inoxidável gravaram as folhas 304 |
|---|---|
| Técnica | Teste padrão produzido |
| Espessura | 3mm |
| Grau | 304 |
| Tamanho | Como as necessidades do cliente |
| Nome | Folha HL de aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Técnica | Outros produtos de borracha |
| Espessura | 8 mm |
| Grau | 304 |
| tamanho | Como requirments |
| Nome | Placa 304 gravada de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | Vários testes padrões |
| Espessura | 10 milímetros |
| Grau | 304 |
| tamanho | 1219 * 2438 |