| Nome | Tubos de Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Material | 304 |
| Espessura | 8mm |
| Categoria | 304 |
| Superfície | HL |
| Nome | Chapas de aço inoxidável 201 |
|---|---|
| Techinical | Rolo a frio |
| Espessura | 00,6 mm 0,8 mm |
| Grau | 201 |
| Técnica | Recheado e em conserva |
| Nome | 410 Chapas de aço inoxidável Chapas de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | Outros, de aço inoxidável |
| Espessura | 00,4 mm 0,6 mm 0,8 mm |
| Grau | 410 420 |
| Superfície | 2BBA 8K |
| Nome | 410 Chapas de aço inoxidável Chapas de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | Laminado |
| Espessura | 1mm 2mm 3mm |
| Grau | 410 420 430 |
| Superfície | 2B Polido escovado |
| Nome | Barra 304 redonda de aço inoxidável |
|---|---|
| OD | 25 mm |
| Aplicação | corrimão |
| Cores | Silve |
| Técnica | Polido |
| Nome | Barra de ângulo 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Espessura | 3mm |
| Largura | 25mm |
| Aplicação | Construção |
| Categoria | 304 |
| Nome | Bobina 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | Pós-processamento |
| Grau de aço | 304 |
| Cores | Branco |
| Espessura | 0.5mm |
| Nome | Bobina 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | laminado a quente |
| Grau de aço | 304 |
| Cores | Revestimento da linha fina |
| Espessura | 8 mm |
| Nome | 304 tubulações redondas de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | Laminação |
| Espessura | 3mm |
| Categoria | 304 |
| Superfície | 2B |
| Nome | 304 tubulações redondas de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | Laminação |
| Espessura | 1.5mm |
| Categoria | 304 |
| Tipo | tubos redondos |