| Nome | 304 tubulações quadradas de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | Frio - manufaturado |
| Espessura | 3mm |
| Categoria | 304 |
| Tipo | Tubulações quadradas |
| Nome | Feixe de aço inoxidável de 304 H |
|---|---|
| Especificações | 100*50*5*7 |
| Embalagem | Embalagem padrão para uso marítimo |
| Aplicação | Sala de Produção Industrial |
| cor | Cor natural |
| Nome | Folhas de aço inoxidável laminadas da linha fina 316L |
|---|---|
| Techinical | laminado |
| Espessura | 0,6 mm |
| Categoria | 316L |
| Superfície | laminado a frio |
| Nome | Laminado 321 folhas de aço inoxidável da linha fina |
|---|---|
| Techinical | Rolando a frio |
| Espessura | 0.8mm |
| Grau | 321 |
| Superfície | De peso superior a 200 g/m2, mas não superior a 200 g/m2 |
| Largura | 1000 mm-2500 mm ou conforme solicitado |
|---|---|
| Aplicação | Construção, decoração, indústria, mecânico, etc. |
| Forma | Folha |
| Certificado | ISO, SGS, BV, etc. |
| Duração | 1000-6000mm ou como as exigências de cliente |
| Nome | 304 folhas de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | Rolo a frio |
| Espessura | 0.3mm |
| Grau | 304 / 304L |
| tamanho | 1250*6000 mm |
| Nome | Bobina 420 de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnico | Laminado a alta temperatura |
| Categoria | 420 |
| Cor | Tira |
| Espessura | 3mm-14mm |
| Nome | Placas de aço inoxidável 316 |
|---|---|
| Techinical | 2B = Cold-rolled |
| Thickness | 0.45mm 0.55mm |
| Grau | 316 |
| Technique | Polished, |
| Nome | Bobina de aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Técnica | Laminado a alta temperatura |
| Categoria de aço | 304 |
| Cor | Cor natural |
| Espessura | 3 milímetros |
| Nome | bobina 904L de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnico | Laminado |
| Categoria | 904L |
| Cor | Cor da tira |
| Espessura | 0.25mm-14mm |