| Nome | Bobina de Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Técnica | laminados a frio ou a quente |
| Grau de aço | 304 |
| Cores | Cor BA |
| Espessura | 0.35mm |
| Nome | Bobina de Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Técnica | laminagem a quente |
| Grau de aço | 304 |
| Cores | branco liso |
| Espessura | 5 milímetros |
| Nome | Tubos de Aço Inoxidável |
|---|---|
| Técnica | Laminado a alta temperatura |
| Espessura | 1mm |
| Material | 304 |
| Superfície | NO.1 |
| Nome | Tubos de Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Técnica | laminados a quente |
| Espessura | 0.5mm |
| Material | 304 |
| Superfície | nº 1 |
| Nome | Tubos de Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Técnica | laminados a quente |
| Espessura | 2mm |
| Categoria | 304 |
| Superfície | nº 1 |
| Taxa de amostra | livre |
|---|---|
| Cores | Branco Prata |
| Peso | A pedido |
| Espessura | 0.1-12mm |
| Tipo de circulação | Tira de bobina |
| Nome | Placas de aço inoxidável 316 |
|---|---|
| Techinical | VAGABUNDOS |
| Thickness | 0.65mm 0.75mm |
| Grade | 316 |
| Processo | Em relevo |
| Nome | Espelhos Placas de aço inoxidável |
|---|---|
| Techinical | Cold rolling |
| Thickness | 1.01mm - 15mm |
| Grau | JIS 316 |
| Technique | Mirro, polished |
| Tipo de circulação | Tira de bobina |
|---|---|
| MTC | Disponível |
| padrão | ASTM, AISI, JIS, RUÍDO |
| Espessura | 0.1-12mm |
| Peso | A pedido |
| Nome | 304 folhas de SS |
|---|---|
| Techinical | laminagem a quente |
| Espessura | 12 mm |
| Grau | 304 304L |
| Superfície | No.1 ou personalizado |