| Nome | Bobina de Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Técnica | Rolo a frio |
| Grau de aço | 304 |
| Cores | Natural |
| Espessura | 0.7mm |
| Nome | Placas laminadas de aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Técnica | Disponível escovado |
| Grau de aço | 304 |
| Cores | Revestimento HL ou Revestimento Espelho |
| Espessura | 6.5mm |
| Nome | Folhas de SS placas 201 J1 J2 J3 |
|---|---|
| Técnica | De peso superior a 200 g/m2, mas não superior a 200 g/m2 |
| Espessura | 0.4mm 0.5mm |
| Grau | 201 |
| Superfície | Disponível polido ou gravado |
| Nome | Tubos 35# de aço sem emenda |
|---|---|
| Técnica | Laminado a alta temperatura |
| Espessura | 16mm |
| Categoria | 35# |
| Aplicação | Extração de carvão |
| Nome | Folhas de aço inoxidável de grau 304 |
|---|---|
| Material | High Quality Stainless Steel |
| Thickness | 2.25mm |
| Grau | Grau GB 304 |
| Surface | 8K Mirror |
| Nome | Tubos de Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Espessura | 2.5 mm |
| Superfície | VAGABUNDOS |
| Duração | 6m ou personalizado |
| Aplicação | Decoração, Escalões, Indústria |
| Nome | Tubos de aço inoxidável de grau 304 |
|---|---|
| material | Aço inoxidável |
| Espessura | 1.65mm |
| Grau | Classe 304 |
| Superfície | BA, laminagem a frio |
| Nome | Tubos de qualidade SS304 |
|---|---|
| material | Aço inoxidável |
| Espessura | 1.5 mm |
| Grau | 304 |
| Superfície | VAGABUNDOS |
| nome | Folhas de aço inoxidável dos SS 304 |
|---|---|
| Espessura | 10mm |
| Grau | 304 |
| Tamanho | Tamanho personalizado |
| Acaba. | laminado a quente |
| nome | Placa de aço inoxidável da cor 304 |
|---|---|
| Técnica | Cor revestida |
| Espessura | 2mm |
| Grau | 304 |
| Tamanho | 1500 * 6000mm |