| Nome | Barras de ângulo de aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Espessura | 4 mm |
| Largura | 30 mm |
| Aplicação | Fardo do telhado |
| Cores | Espartilho |
| Nome | Calha de aço inoxidável 304 da água |
|---|---|
| Espessura | 1.5mm |
| Uso | Telhando a calha |
| superfície | 2B |
| Categoria | 304 |
| Nome | Tubos de Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Técnica | laminado |
| Espessura | 3mm |
| Material | 304 |
| Superfície | 2B |
| Nome | Tubos de Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Técnica | Laminado |
| Espessura | 2mm |
| Material | 304 |
| Superfície | 2B |
| Nome | Aço de canalização inoxidável |
|---|---|
| Espessura | 5.5 mm |
| Largura | 53 mm |
| Aplicação | Indústria, Construção |
| Serviço de tratamento | Forças de pressão, de pressão, de pressão |
| Nome | 304 VAGABUNDOS de aço inoxidável encantam a barra |
|---|---|
| Especificação | 14mm |
| Uso | decoração |
| Superfície | BA |
| Categoria | 304 |
| Nome | Chapas de placas laminadas SS 304 |
|---|---|
| Técnica | Laminação |
| Grau de aço | 304 |
| Cores | Polonês disponível |
| Espessura | 6mm |
| Nome | Tubos de Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Temperatura | 655°C |
| Espessura | 6.5mm |
| padrão | AiSi |
| Superfície | laminação |
| Nome | Tubos de aço inoxidável de grau 304 |
|---|---|
| material | 304 |
| Espessura | SCH 5S |
| Diâmetro externo | 0.35-915 mm |
| Superfície | VAGABUNDOS |
| Nome | Tubos de Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| material | De aço |
| Espessura | 5mm |
| Grau | 304 |
| Superfície | 2B laminados a frio |