| nome | Placa de aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Técnica | 8K processou |
| Espessura | 0,7 mm |
| Grau | 304 |
| Tamanho | Como as necessidades do cliente |
| nome | Folha de cabelo de aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Técnica | Tratamento da linha do cabelo |
| Espessura | 5 milímetros |
| Grau | 304 |
| Tamanho | 1250 * 2500 milímetros |
| nome | Placa de espelho de aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Técnica | Lustrado |
| Espessura | 1,2 milímetros |
| Grau | 304 |
| Tamanho | 1500 * 6000mm |
| Nome | Folhas 309s de aço inoxidável laminadas |
|---|---|
| Techinical | Laminado |
| Espessura | 0.3mm |
| Categoria | 309s |
| Superfície | Laminado |
| Nome | Bobina 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnico | Rolo a frio |
| Grau | 304 |
| Cores | Fragmento |
| Espessura | 0,2 mm-8 mm |
| Nome | 201 Chapas de Aço Inoxidável |
|---|---|
| Techinical | Rolos a quente |
| Espessura | 12 mm |
| Grau | 304 |
| Superfície | NO.1 |
| Nome | Chapas de aço inoxidável 316L laminadas a frio |
|---|---|
| Techinical | Rolando a frio |
| Espessura | 8 mm |
| Grau | 316L |
| Superfície | De peso superior a 200 g/m2, mas não superior a 200 g/m2 |
| Nome | 201 folhas de aço inoxidável |
|---|---|
| Techinical | Laminado a alta temperatura |
| Espessura | 42mm |
| Categoria | 201 |
| Superfície | No.1 |
| Nome | Barra de ângulo 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Espessura | 5mm |
| Largura | 50mm |
| Aplicação | Construção |
| Categoria | 304 |
| Nome | Feixe de aço inoxidável do canal 304 |
|---|---|
| Altura | 50mm |
| Largura do pé | 37mm |
| Aplicação | Construção |
| Categoria | 304 |