| Nome | Feixe de aço inoxidável do canal 304 |
|---|---|
| Altura | 50mm |
| Largura do pé | 37mm |
| Aplicação | Construção |
| Categoria | 304 |
| Nome | Tubulações quadradas de aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Técnica | escovado ou polido |
| Espessura | 5 |
| Grau | 304 |
| Tipo | Tubulações quadradas |
| nome | folhas 316L de aço inoxidável |
|---|---|
| Techinical | Laminado a alta temperatura/laminado |
| Espessura | 4mm 5mm |
| Categoria | 316L |
| GV | Disponível |
| nome | Os SS conduzem os tubos de aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Técnica | Linha fina lustrada |
| Espessura | SCH40 |
| Categoria | 304 |
| Tipo | tubulações redondas |
| Nome | Chapas de aço inoxidável 201 |
|---|---|
| Techinical | Disponível polido |
| Espessura | 4mm 5mm |
| Grau | 201 |
| Técnica | Recheado e em conserva |
| Nome | Cintas de bobinas de aço inoxidável chinês 304/304L |
|---|---|
| Técnica | Acid Wash Annealed (Lançado com ácido) |
| Grau | 304 / 304L |
| Cores | cor da tira |
| Espessura | 1mm 2mm |
| Nome | ASTM Chinês de aço inoxidável bobinas de tiras 304/304L |
|---|---|
| Técnica | Descolagem Nivelação |
| Grau | 304 / 304L |
| Cores | Brilhante ou branco |
| Espessura | 00,8 mm 0,9 mm |
| Nome | Tubos de Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Material | 304 |
| Espessura | 4mm |
| Categoria | 304 |
| Superfície | BA |
| Nome | Tubos de Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Material | 304 |
| Espessura | 5mm |
| Categoria | 304 |
| Superfície | BA |
| Nome | Bobina 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | laminado a quente |
| Grau de aço | 304 |
| Cores | Espelho natural |
| Espessura | 6 milímetros |