| Nome | Tubos de aço inoxidável |
|---|---|
| material | Aço inoxidável |
| Espessura | 2 mm |
| Grau | 304 |
| Superfície | laminação |
| Nome | Tubos de aço inoxidável da categoria 201 |
|---|---|
| Materiais | 201 |
| Espessura | SCH 10S |
| Diâmetro externo | 0.45-975 mm |
| Superfície | Superfície do espelho |
| Entrega | 3 a 5 dias |
|---|---|
| Aplicação | Construção, decoração, indústria, mecânico, etc. |
| Tolerância | ± 0,01 mm |
| Forma | Folha |
| material | 304 aço inoxidável |
| Nome | Bobina de Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Técnica | laminado a frio |
| Categoria | 304 |
| Cor | prata |
| Espessura | 0.2mm-6mm |
| Nome | Bobina de Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Técnica | laminado a frio |
| Categoria | 304 |
| Cor | prata |
| Espessura | 0.2mm-6mm |
| Nome | Tubos de aço inoxidável de grau 304 |
|---|---|
| material | De aço |
| Espessura | 2.3mm |
| Grau | 303 |
| Superfície | 2B |
| Nome | Tubos de aço inoxidável |
|---|---|
| Materiais | De aço |
| Espessura | 3.7mm |
| Grau | 303 |
| Superfície | laminação |
| nome | As 304 folhas de aço inoxidável chapeiam a linha fina terminada |
|---|---|
| Técnica | Escovado |
| Espessura | Personalizado |
| Grau | 304 |
| Tamanho | 1220*2440mm |
| Nome | Placa de aço inoxidável 304 0,4 mm |
|---|---|
| Técnica | Fabrico a frio |
| Espessura | 0.4mm |
| Grau | 304 |
| Tamanho | Como a exigência de cliente |
| Nome | Chapas laminadas a frio de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | Recheado e em conserva |
| Espessura | 0.1-10mm |
| Grau | SS304 |
| Superfície | Disponível polido |