| Nome | 304 bobinas amarelas de aço inoxidável de Rolls do ouro do titânio |
|---|---|
| Técnica | Rolo a frio |
| Grau de aço | 304 |
| Cores | de ouro |
| Espessura | 0.6mm |
| Nome | 304 barra de aço inoxidável |
|---|---|
| OD | 20 mm |
| Duração | 6000mm ou personalizado |
| Aplicação | Construção, indústria |
| Tipo | Redondo ou personalizado |
| nome | 304 tubulações sem emenda de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | Disponível polonês |
| Espessura | 6mm |
| Categoria | 304 |
| Tipo | tubulações redondas |
| nome | Placas perfuradas de aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | Perfurado |
| Espessura | 0.6mm |
| Grau | 304 |
| Tamanho | 1219*2438 milímetro |
| Name | 316 Stainless steel sheets |
|---|---|
| Techinical | hot-rolled |
| Espessura | Como personalizado |
| Grade | 316 304 |
| Process | Embossed, Pattern |
| nome | 321 placas de aço inoxidável das folhas |
|---|---|
| Techinical | Laminado |
| Espessura | 3mm 4mm |
| Categoria | 321 |
| Técnica | superfície 2B |
| nome | folhas 316L de aço inoxidável |
|---|---|
| Techinical | laminado a quente |
| Espessura | 7mm |
| Categoria | 316L |
| MTC | Disponível |
| Nome | Barras de aço inoxidável 304 |
|---|---|
| OD | Como personalizado |
| Aplicação | Edifício Jamb |
| Cor | Cinza escura |
| Técnica | espelho 8K |
| nome | 316L laminou folhas de aço inoxidável |
|---|---|
| Techinical | Laminado |
| Espessura | 2.5mm |
| Categoria | 316L |
| Técnica | Laminado |
| Nome | 304, feixe de aço inoxidável |
|---|---|
| Altura | 100 mm |
| Largura do pé | 48 mm |
| Aplicação | tanque de limpeza |
| Grau | 304 |